Deutsch (DE-CH-AT)English (United Kingdom)Russian (CIS)Italian - ItalyFrench (Fr)Español(Spanish Formal International)
События
<<  Марта 2024  >>
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 
      1  2  3
  4  5  6  7  8  910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Отчеты
Внешние новости
Рейтинг пользователей: / 23
ХудшийЛучший 
Schülerberichte - 2012

Вечером мы были приглашены на местную вечеринку в честь первого полёта человека в космос- «Yuri’s Night»

Команда Мунбагги Россия, коледж
Международный институт космического образования
www.spaceedukation.de

Хантсвилл, 7 апреля 2012 г.

A new day, and again a lot of events.

img1Рома и Женя сегодня занимались мунбагги, весь день они налаживали и тестили машину. Женя доработал складной механизм, сделал замок, установил брызговики. Ребята очень внимательно протестили конструкцию. Я до обеда занималась переводом статей, писала отчёты и тренировалась. После обеда ребята из Италии разбили свой мунбаги, врезавшись в машину на дороге. Женя и Рома помогали ребятам ремонтироваться. Я же в это время ездила в гостиницу Мариот, купаться в бассейне. Это был мой первый день в Америке, когда удалось нормально позагорать и отдохнуть. Мариот очень хорошая гостиница, в холе всегда уютно, много больших диванов и огромный телевизор.

img2

Вечером мы были приглашены на местную вечеринку в честь первого полёта человека в космос- «Yuri’s Night». Было интересно, американцы очень приветливы и гостеприимны. Мы пробыли там около 2х часов и поехали в гостиницу.
Перед сном решили с Ромой прогуляться по городу, посмотреть окрестности. Хантсвилл – красивый провинциальный город.

 
Пожертвования
shop
Google-Trans
Ссылки
TV
TV
radio
hostel
SW
nasa-blog
moonbuggy
spacecamp
nasatv
nasaedge
esa
roscosmos
energia
olympics
novosti
ansari
xprize
vga
roncret
lux
russpaceweb